"Лет 20 так не ездил. Предыгровая тренировка - вообще ужас, ноги никакие". Полоз - о 17-часовой поездке на поезде

Нападающий "Ростова" Дмитрий Полоз описал последствия длительной поездки на поезде на игру 22-го тура РПЛ с "Динамо".
Игра на "ВТБ Арене" завершилась со счетом 1:1. На 59-й минуте отличился форвард гостей Дмитрий Полоз. На 90-й минуте нападающий бело-голубых Федор Смолов, реализовав пенальти, спас столичный клуб от поражения.

Полоз рассказал о том, как команда добиралась на поезде на данную игру. Донскому клубу пришлось добираться на матч таким способом из-за закрытого городского аэропорта.

"17 часов на поезде? Вчера на предыгровой тренировке вообще ужас. Многие никакие были. Я не ездил, наверное, лет 20, я думаю. Такие реалии, что ж поделать?

[Валерий Карпин] ничего не говорит [про вызов в сборную]. Конечно, я готов, любой российский футболист хочет играть за сборную", - сказал Полоз в эфире телеканала "Матч ТВ".

"Ростов", имея в активе 22 очка, располагается на 12-й строчке в таблице РПЛ. "Динамо" набрало 43 очка и продолжает занимать 2-е место. Отставание от "Зенита" составляет 5 очков.

Сейчас чемпионат России уходит на паузу на матчи сборных. В следующем туре "Ростов" на своем поле примет "Нижний Новгород". Игра пройдет 2 апреля.