"Торпедо" одержало вторую победу за день, обыграв "Текстильщик"

Товарищеский матч между московским "Торпедо" и ивановским "Текстильщиком" завершился победой "автозаводцев" (3:1).
"Торпедо" со счетом 3:1 победило в контрольной встрече "Текстильщик".

На 17 минуте игры первый мяч черно-белых забил нападающий Амур Калмыков. На 24 минуте его партнер по линии атаки Давид Караев удвоил счет, реализовав пенальти. На 75 минуте "Текстильщик" отыграл один гол - также с пенальти отличился Александр Шленкин. На 77 минуте окончательный счет установил находящийся в "Торпедо" на просмотре полузащитник "Ростова" Александр Саплинов.

Состав "Торпедо": Ботнарь (Довбня, 46), Самсонов, Темников, Шумских, Кожемякин, Померко, Султонов, Нетфуллин, Лебеденко (Саплинов, 46), Калмыков, Караев.