"Спартак" в товарищеском матче обыграл "Балтику".
Встреча, которая прошла на базе красно-белых в Тарасовке, завершилась со счетом 3:2.

Счет в матче на 4-й минуте открыл полузащитник "Спартака" Михаил Игнатов, через 4 минуты Квинси Промес удвоил преимущество москвичей, а на 35-й Промес оформил дубль и довел счет до крупного.

"Балтика" по ходу второго тайма смогла два мяча отыграть - их авторами стали Ян Казаев и Иван Остойич. У "Спартака" во второй половине игры пенальти не реализовал Руслан Литвинов.

Отметим, что эта победа стала первой для "Спартака" под руководством Гильермо Абаскаля. Красно-белые проводили второй матч с новым главным тренером.

Товарищеский матч

"Спартак" одержал первую победу при Абаскале, обыграв в товарищеском матче "Балтику""Спартак" 3:2 "Балтика"

Голы: Игнатов, 4, Промес, 8, 35 - Казаев, 59, Остойич, 79

Нереализованный пенальти: Литвинов, 68

"Спартак": Селихов (Максименко, 46), Джикия (Маркитесов, 66), Чернов (Кофрие, 46), Денисов (Жигулёв, 66), Умяров (Литвинов, 58), Зобнин (Маслов, 58), Хлусевич (Пруцев, 66), Игнатов (Классен, 46), Промес (Шитов, 66), Рыбус (Рассказов, 46), Соболев (Зиньковский, 46)

"Балтика": Латышонок (Корякин, 46), Осипов, Остойич, Радмановац, Аванесян (Кашчелан, 46), Казаев (Клёнкин, 66), Кузьмин, Лазарев (Пряхин, 66), Валахметов, Гузина, Брисенко

Предупреждения: Хлусевич, 16, Радмановац, 63, Маслов, 79