"Зенит" разгромил "Спартак" в матче за Суперкубок России

Финальная игра за Суперкубок России "Зенит" - "Спартак" завершилась крупной победой сине-бело-голубых (4:0).
Петербургский "Зенит" разгромил московский "Спартак" со счетом 4:0 в матче за Суперкубок России.

Первый гол на 29 минуте игры записал на свой счет нападающий Иван Сергеев, поразивший ворота красно-белых дальним ударом. Через 5 минут атакующий полузащитник Малком удвоил счет, переиграв голкипера "Спартака" Александра Селихова при выходе один на один. На первой минуте второго тайма полузащитник Вендел довел преимущество "Зенита" до крупного. На 90+3 минуте матча окончательный счет установил новичок "Зенита" форвард Матео Кассьерра, подкарауливший в штрафной площади отскок мяча от защитника..

Во второй половине игры в составе обеих команд дебютировали и другие новички - спартаковец Антон Зиньковский появился на поле сразу после перерыва, перешедший в "Зенит" из "Спартака" Зелимхан Бакаев вместе с Кассьеррой вышел на замену на 69 минуте.