"Локомотив" в меньшинстве вырвал ничью в матче с "Ростовом". Марадишвили забил ударом через себя

"Локомотив" разошелся миром с "Ростовом" (2:2) в матче 2-го тура РПЛ.
РПЛ

2-й тур

"Локомотив" 2:2 "Ростов"

: Миранчук, 35 (пен), Марадишвили, 90+4 - Комличенко, 4, Уткин, 88.

Встреча проходила в Москве. Уже на 4-й минуте гости сумели выйти вперед благодаря голу Комличенко после подачи Уткина со штрафного. "Локомотив" сумел отыграться на 35-й минуте с одиннадцатиметрового, который реализовал Миранчук.

На 65-й минуте Бека-Бека агрессивно отреагировал на задержку за футболку и получил вторую желтую карточку. В самой концовке встречи Уткин, казалось, принес "Ростову" победу, но на последних секундах Марадишвили ударом через себя восстановил равновесие в счете - 2:2.

"Локомотив": Худяков, Живоглядов, Едвай, Фассон (Магкеев, 46), Ненахов (Тикнизян, 64), Миранчук (Марадишвили, 83), Баринов, Бека-Бека, Керк, Камано, Изидор (Игнатьев, 83).

"Ростов": Песьяков, Сильянов (Лангович, 84), Осипенко, Прохин (Мелёхин, 78), Чернов, Уткин, Глебов, Миронов (Щетинин, 72), Тугарев (Байрамян, 46), Полоз (Голенков, 78), Комличенко.

Предупреждения: Полоз, 30, Прохин, 34, Миранчук, 36, Бека-Бека, 50, Миронов, 65, Едвай, 90+2, Марадишвили, 90+4, Куликов, 90+5, Изидор, 90+5.

Удаление: Бека-Бека, 65.