Зиньковский пропустит 3 недели из-за повреждения связок плечевого сустава в матче с "Факелом"

Полузащитник "Спартака" Антон Зиньковский травмировался в матче 7-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) с "Факелом" (4:1).
В матче в Воронеже Зиньковский вышел на замену в перерыве, но уже спустя 22 минуты Антон покинул поле из-за повреждения.

Как сообщает пресс-служба красно-белых, Зиньковский получил повреждение связок плечевого сустава. Ориентировочный срок восстановления - 3 недели. Таким образом, Антон пропустит матчи Кубка России с "Крыльями Советов" (31 августа) и "Факелом" (15 сентября), а также игры РПЛ против "Зенита" (4 сентября), "Ростовом" (11 сентября) и "Локомотивом" (18 сентября).

Полузащитник Антон Зиньковский перешел "Спартак" этим летом. В составе красно-белых 26-летний футболист провел 8 матчей во всех турнирах, в которых забил 1 гол.