"Краснодар" обыграл "Пари НН", забив два мяча в конце матча

"Краснодар" дома победил "Пари НН" в матче 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России.
Игра в Краснодаре завершилась со счетом 2:0.

Оба мяча "быки" забили в концовке матча - на 85-й минуте отличился Джон Кордоба, через 2 минуты забил Олакунле Олусегун.

"Краснодар" набрал 7 очков и возглавил группу A, на 2 балла краснодарцы опережают "Пари НН" (5 очков), нижегородцы идут следом. Также 5 очков в 3-х матчах набрал "Локомотив".

Кубок России

Группа A

"Краснодар" обыграл "Пари НН", забив два мяча в конце матча"Краснодар" 2:0 "Пари НН"

Голы: Кордоба, 85, Олусегун, 87

"Краснодар": Сафонов, Бородин, Рамирес, Волков, Ахметов, Башиеса (Огусегун, 46), Баньяц (Кокшаров, 90), Ионов (Кривцов, 46), Ленини, Кордоба

"Пари НН": Нигматуллин, Агапов, Александров, Гоцук, Стоцкий, Майга, Михайлов (Жигулев, 83), Набиуллин (Корнюшин, 71), Рыбчинский (Севикян, 71), Милсон (Берковский, 83), Янсане (Сулейманов, 56)

Предупреждения: Стоцкий, 7, Гоцук, 74