Форвард "Оренбурга" Сычевой сделал предложение своей девушке после гола в ворота "Сочи"

Нападающий "Оренбурга" Владимир Сычевой необычно сделал предложение своей девушке.
В эти минуты "Оренбург" на своем поле принимает "Сочи" в первом матче 11-го тура РПЛ. После первого тайма хозяева поля громят соперника (3:0).

Один из мячей на 44-й минуте с пенальти забил Владимир Сычевой. После этого форвард "Оренбурга" побежал к трибунам, где находилась его девушка, которой он в этот же момент сделал предложение.

В нынешнем сезоне Сычевой провел 11 матчей в РПЛ и Кубке России, в которых забил восемь мячей. Гол в ворота сочинцев позволил нападающему войти в топ-5 бомбардиров чемпионата России.