Милан Гайич вышел на второй тайм матча с "Оренбургом" в футболке Адольфо Гайча (фото)

Забавный момент случился в матче 14 тура Российской Премьер-лиги "Оренбург" - ЦСКА.
Защитник армейцев Милан Гайич вышел на второй тайм этой игры в футболке нападающего московского клуба Адольфо Гайча. У Милана 22-й игровой номер, у Адольфо - 21-й.

Главный арбитр встречи Владислав Безбородов спустя примерно 10 минут после начала второго тайма заметил, что Гайич играет в не той футболке. Защитник отправился за пределы поля, Гайич не понимал, в чем проблема. Спустя 3 минуты Милан вернулся на поле в своей футболке. Все это время ЦСКА играл в меньшинстве.

В матче "Оренбург" - ЦСКА идет второй тайм, счет ничейный - 2:2. Адольфо Гайч начал игру на скамейке запасных. На момент написания новости форвард на поле не вышел.