Гол Чалова с пенальти спас ЦСКА от поражения в кубковом матче с "Крыльями Советов"

Самарские "Крылья Советов" на своем поле разошлись миром с московским ЦСКА в первой встрече 1/2 финала Пути РПЛ Кубка России.
Встреча состоялась в Самаре на стадионе "Солидарность Арена" и завершилась со счетом 2:2.

В дебюте второго тайма парагвайский полузащитник Хесус Медина вывел "армейцев" вперед - 0:1. Однако спустя всего три минуты нападающий "Крыльев" Владимир Писарский восстановил статус-кво - 1:1. Этот гол стал для 27-летнего бомбардира самарского клуба уже третьим в трех кубковых играх 2023 года. На 64-й минуте форвард Дмитрий Цыпченко склонил чашу весов на сторону хозяев - 2:1. Спустя 12 минут нападающий Федор Чалов спас ЦСКА от поражения, реализовав пенальти - 2:2.

Ответная игра состоится в Москве в начале апреля.