"Краснодар" обыгрывает "Ростов" после первого тайма благодаря голу Сперцяна после ошибки Песьякова

Завершились первые 45 минут кубкового поединка между "Краснодаром" и "Ростовом".
скриншот: трансляция "Матч ТВ"
"Краснодар" на своей домашней арене принимает "Ростов" (1:0, идет перерыв). На 23-й минуте "быкам" удалось открыть счет после точного удара армянского хавбека Эдуарда Сперцяна. Футболист воспользовался ошибкой голкипера ростовчан Сергея Песьякова и отправил мяч в сетку ворот соперника.

Отметим, что Сергей Песьяков в этом сезоне провел 28 встреч за дружину Валерия Карпина. За данный отрезок россиянину удалось 6 раз сохранить свои ворота в неприкосновенности, пропустив при этом 38 мячей. Недавно ростовчанин провел свой первый поединок в стартовом составе сборной России, выйдя в матче с Ираком (2:0). В первом тайме поединка Сергея отметился двумя неточными передачами, которые чуть не привели к голам в ворота российской сборной.