Судья Карасев отменил два гола из-за офсайдов в первом тайме дерби "Спартак" - ЦСКА в рамках 28-го тура РПЛ

В столичном дерби между "Спартаком" и ЦСКА в рамках 28-го тура чемпионата России идет первый тайм на стадионе "Открытие Банк Арена".
На 36-й минуте Хесус Медина с подачи Федора Чалова открыл счет и вывел ЦСКА вперед - 1:0. Каждая из команд по разу отправила мяч в сетку ворот соперников, но голы были отменены из-за положения вне игры. У "Спартака" был отменен мяч полузащитника Михаила Игнатова, у ЦСКА - нападающего Антона Заболотного.

Первый тайм столичного дерби между "Спартаком" и ЦСКА проходит в эти минуты на "Открытие Банк Арене". На игру назначен рефери из Москвы Сергей Карасев. ЦСКА и "Спартак" ведут борьбу за серебряные медали РПЛ. Если сегодня команда Гильермо Абаскаля проиграет "армейцам", то лишится шансов финишировать на втором месте по итогам сезона.

Сейчас красно-белые располагаются на 4-й позиции, имея в своем активе 50 очков. Очковое отставание от ЦСКА, который идет на втором месте, насчитывает четыре очка. Еще одним претендентом на медали является "Ростов", на счету которого 50 баллов.

Отметим, что игра первого круга между ЦСКА и "Спартаком" закончилась результативной ничьей 2:2. Ту встречу также обслуживал Сергей Карасев.