"Урал" в товарищеском матче благодаря голу Шеттине одержал разгромную победу над"Нефтчи"

Екатеринбургский "Урал" в рамках товарищеского матча одержал уверенную победу над узбекским "Нефтчи" – 3:0.
13 июля 2023 года в Екатеринбурге прошел товарищеский матч, в котором местный "Урал" сыграл против узбекского "Нефтчи". Данная встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу российской команды. В составе победителей забитыми мячами отметились полузащитник Тимур Аюпов (33 минута), а также форварды Алексей Каштанов (55 минута) и Гильерме Шеттине (81 минута). Отметим, что двумя результативными передачами отличился полузащитник хозяев Андрей Егорычев.

В прошлом сезоне екатеринбургский "Урал" набрал 33 балла и занял 11 место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Новый розыгрыш РПЛ для команды Виктора Гончаренко стартует 22 июля 2023 года – уральцы в стартовом туре дома сыграют с московским ЦСКА.