Вице-чемпион Медиалиги 2DROTS победил "Сахалин" в 1/256 финала Пути регионов Кубка России

Команда Медиалиги 2DROTS одержала победу на своем поле над клубом Второй лиги "Сахалином".
Встреча в Москве завершилась со счетом 2:0 (0:0) в пользу 2DROTS. Оба гола хозяева забили в середине второго тайма с промежутком в три минуты. Сначала на 70-й минуте защитник Денис Гудаев реализовал пенальти, а на 73-й минуте Максим Фролов удвоил счет - 2:0. 2DROTS продолжит борьбу во втором раунде Пути регионов Кубка России. Ранее в 1/128 финала турнира пробилась еще одна команда Медиалиги "Амкал".

Напомним, по итогам завершившегося розыгрыша Медиалиги 2DROTS уступили в финале команде "Родина Медиа" и упустили чемпионский титул.