Линейный арбитр матча "Краснодар" - "Пари НН" получил травму и был заменен в первом тайме

Рефери на линии получил повреждение по ходу матча "Краснодар" - "Пари НН".
Прямо сейчас проходит матч 3-го тура РПЛ, в котором "Краснодар" принимает на своем поле "Пари Нижний Новгород". На матче работает судейская бригада во главе с Артемом Любимовым. В самом начале встречи, на 10-й минуте, оступившись и подвернув ногу, травму голеностопа получил ассистент главного арбитра Дмитрий Семенов. Отметим, что помощь рефери оказал врач хозяев. Место травмированного Семенова на поле занял резервный судья Роман Сафьян.

По итогам первого тайма "Краснодар" выигрывает у "Пари НН" со счетом 1:0. Забитым мячом отметился полузащитник Эдуард Сперцян, реализовав пенальти в ворота гостей.