Гол Пиняева не спас сборную России от поражения в товарищеском матче с олимпийской командой Египта

Сборная России проиграла олимпийской команде Египта (1:2) в товарищеском матче, который 11 сентября прошел в городе Суэц.
Сегодня в городе Суэц состоялся товарищеский матч между олимпийской сборной Египта и командой России, которой в этот вечер руководил Виктор Онопко. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Россияне на 7-й минуте поединка вышли вперед – этому поспособствовал Сергей Пиняев, который отличился с пенальти. Однако после перерыва египетская дружина сумела переломить ход игры. На 68 минуте Ахмед Фавзи восстановил равновесие на табло, а через 4 минуты Араби Бадр забил победный гол своей сборной.

7 сентября команда России провела первый товарищеский матч со сборной Египта U23. Та встреча завершилась ничейным результатом – 1:1.

Напомним, завтра, 12 сентября, сборная России под руководством Валерия Карпина сыграет в гостях против Катара. Начало предстоящего матча запланировано на 18:15 по московскому времени.