Голы Салтыкова и Рахмановича в ворота "Сочи" вывели "Крылья Советов" на первое место в РПЛ

Матч 9 тура РПЛ "Крылья Советов" - "Сочи" завершился победой самарского клуба (2:1).
"Крылья Советов" со счетом 2:0 победили на своем поле "Сочи" в матче 9 тура Российской премьер-лиги. Забитыми мячами в составе волжан отметились полузащитники Никита Салтыков на 4 минуте и Амир Рахманович на 41 минуте. На 90+7 минуте эквадорский хавбек гостей Кристиан Нобоа отыграл один гол, реализовав пенальти.

Эта победа вывела самарский клуб на первую строчку турнирной таблицы - "Крылья" набрали 18 очков, догнав по баллам "Краснодар", и опередили "быков" за счет лучшего количества забитых мячей при одинаковой разнице. "Сочи" с 6 очками остались в зоне стыковых матчей - на 13-й позиции.