Быстров - о втором тайме матча Кубка России: "Спартака" просто не было на поле, "Зенит" делал всё, что хочет

Экс-полузащитник "Зенита" и "Спартака" Владимир Быстров высказался об игре команд в первом матче 1/2 финала верхней сетки плей-офф (Пути РПЛ) Кубка России.
- Во втором тайме "Спартака" просто не было на поле, "Зенит" делал всё, что хочет. До гола, после гола, - сказал Быстров в эфире телеканала "Матч ТВ".

Первый матч полуфинала верхней сетки плей-офф (Пути РПЛ) Кубка России "Спартак" - "Зенит" завершился волевой победой гостей со счётом 2:1. На 12-й минуте игры счёт открыл нападающий красно-белых Манфред Угальде. Во втором тайме 18-летний бразильский вингер сине-бело-голубых Педро оформил дубль, отличившись на 55-й и 65-й минутах.