"Рубин" и "Локомотив" сыграли в ничью в 25-м туре РПЛ

Матч 25-го тура Российской премьер-лиги между казанским "Рубином" и московским "Локомотивом" завершился ничьей 1:1.
На 21 минуте нападающий "Рубина" Мирлинд Даку ворвался в штрафную "железнодорожников", обыграл несколько игроков и отдал пас на Валентина Ваду, который внес мяч в ворота.

"Локомотив" отыгрался за несколько минут до конца основного времени первого тайма. На 43-й минуте после подачи с углового капитан Дмитрий Баринов забил гол головой из штрафной площади. Голевая передача на счету Максима Глушенкова.

После ничьи "Рубин" занимает 9-е место с 33-мя набранными очками, "Локомотив" идет на четвертом месте с 38-ю очками в активе.