"Динамо" одержало разгромную победу над "Пари НН" в 25-м туре РПЛ

Матч 25-го тура Российской премьер-лиги между "Пари НН" и "Динамо" завершился разгромной победой "бело-голубых" со счетом 1:4.
Первый гол в игре был забит на 31-й минуте, Карраскаль сделал пас на форварда "Динамо" Константина Тюкавина, который выиграл борьбу и головой перевел мяч в ворота. Перед свистком на перерыв, на 43-й минуте Даниил Фомин убрал защитника нижегородцев и точно пробил с острого угла.

Во втором тайме динамовцы продолжили забивать голы, на 57-й минуте Луис Чавес забросил мяч в штрафную, где Роберто Фернандес почти без препятственно пробил головой и утроил преимущество своей команды. Далее Константин Тюкавин вывел Жоао Бителло на ударную позицию, и тот забил четвертый гол в матче. В конце встречи в ворота гостей был назначен пенальти, Николай Калинский с точки забил гол престижа.

В этой игре Константин Тюкавин забил гол и сделал одну голевую передачу, форвард "Динамо" по системе гол+пас набрал 19 очков, он оформил 11 голов своим соперникам и еще 8 раз ассистировал партнерам. После победы в Нижнем Новгороде "Динамо" занимает третью строчку в турнирной таблице Российской премьер-лиги, набрав 41 балл.

РПЛ, 25 тур

Нижний Новгород

Стадион: "Нижний Новгород"

"Пари НН" 1 - 4 "Динамо"

Голы: Калинский, 90+1 (пен) - Тюкавин, 31, Фомин, 43, Фернандес, 57, Бителло, 67.

"Пари НН": Нигматуллин, Каккоев (Царукян, 81), Александров, Глущенков, Стаматов (Шнапцев, 46), Тихий, Калинский, Ермаков (Кутателадзе, 46), Карапузов (Живоглядов, 46), Трошечкин, Боселли (Зе Турбо, 81).

"Динамо": Шунин, Маричаль, Бальбуэна, Фернандес, Скопинцев, Чавес (Лаксальт, 73), Фомин, Карраскаль (Смолов, 73), Бителло (Гладышев, 73), Нгамалё (Грулёв, 90), Тюкавин (Гагнидзе, 82).

Предупреждения: Тихий, 16.