Дубль Бегича помог "Уралу" спасти ничью с "Оренбургом", команды забили шесть голов

Матч 29 тура РПЛ "Урал" - "Оренбург" завершился вничью (3:3).
Екатеринбургский "Урал" сыграл дома вничью с "Оренбургом" со счётом 3:3 в рамках 29 тура Российской премьер-лиги.

На 3-й минуте счёт открыл нападающий гостей Дмитрий Воробьёв. На 44-й минуте центральные защитник "шмелей" Сильвие Бегич забил ответный гол. На 50-й минуте полузащитник Мохаммад Горбани вновь вывел вперёд "Оренбург", а на 58-й минуте защитник Матиас Перес довёл преимущество "газовиков" до двух мячей. Две минуты спустя Бегич отыграл один мяч, оформив дубль, а на 78-й минуте нападающий "Урала" Гильерме Шеттине установил окончательный счёт. В добавленное время Шеттине мог принести хозяевам победу, но забитый им гол не был засчитан после видеопросмотра из-за попадания мяча в руку.

"Урал" и "Оренбург" набрали по 30 очков в 29 матчах и поднялись на 11 и 12 места в турнирной таблице РПЛ.