"Надо отметить чутьё тренера. Он выпустил нападающего, Куман почувствовал, что нужен форвард рослый. Выходит нападающий одного касания. Вегорст - нападающий одного касания, оказался в нужном месте и первым же касанием забил", - сказал Писарев в эфире "Матч ТВ".
В минувшее воскресенье сборная Нидерландов одолела национальную команду Польши, уступая по ходу матча. На 16-й минуте польский нападающий Адам Букса открыл счет на 16-й минуте после подачи с углового. До свистка на перерыв голландцы отыгрались усилиями Коди Гакпо, который решился на удар из пределов штрафной. На 81-й минуте на поле вышел нападающий Ваут Вегорст, который уже через две минуты забил победный гол.
Сборная Нидерландов играет в одной группе со сборными Франции, Австрии и Польши. В следующем 2-м туре подопечные Рональда Кумана сыграют с французами.








