"Руководство футбольного клуба "Химки" допустило ряд управленческих ошибок. Основной состав команды фактически не готовится к матчу. По-человечески могу понять настроение ребят, но это ненормальная ситуация.
Завтра лично поеду на встречу с командой, будем вместе искать выход из сложившейся ситуации", - передает слова Алаева пресс-служба РПЛ.
Ранее в СМИ появилась информация, что руководство подмосковных "Химок" на протяжении 3 месяцев не выплачивает зарплату футболистам и персоналу клуба. Игроки основной команды бойкотируют тренировки и занимаются в тренажерном зале. Франк Артига покинул пост главного тренера команды, его место занял Магомед Адиев.
Сообщалось, что на матч 25-го тура РПЛ с "Зенитом" подмосковный клуб может выпустить футболистов из второй команды. После 24-х сыгранных туров команда Магомеда Адиева располагается на 12-й строчке в турнирной таблице российского чемпионата с 23-мя набранными очками в своем активе.
Президент РПЛ Алаев - о ситуации в "Химках": завтра лично поеду на встречу с командой
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о ситуации в подмосковных "Химках".

Фото: РПЛ






