Матчи Скрыть

В "Динамо" не удивлены опозданию Карраскаля на сборы команды

Председатель совета директоров "Динамо" Дмитрий Гафин рассказал, что не удивлен опозданию Хорхе Карраскаля на сборы команды.
Фото: ФК "Динамо"
"Меня мало что вообще удивляет. Это плохо, что Хорхе опоздал. Он будет подвергнут дисциплинарным санкциям. Если посмотрите историю остальных латиноамериканцев и сопоставите, то перестанете этому удивляться", - цитирует Гафина "СЭ".

Напомним, что полузащитник московского "Динамо" Хорхе Карраскаль опоздал на летние сборы команды - сообщалось, что колумбиец лишь вчера прибыл в расположение клуба. Ранее появилась информация, что бразильский "Фламенго" намерен совершить трансфер футболиста в летнее трансферное окно.

Во время зимней паузы Бителло также опоздал на сборы бело-голубых - в зимнее трансферное окно бразилец был интересен "Ботафого" и просил руководство отпустить его, однако переход не состоялся.

Вчера, 30 июня, московское "Динамо" одержало победу над "ОФК Белград" в товарищеском матче со счетом 4:0.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 2
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится