"Один нюанс: у нас были согласованы два матча с "Сочи" 13-го числа, а чемпионат открывается на день раньше выходных. Приходится корректировать программу подготовки, которая много лет успешно используется. Если бы играли 19-го, всем нам — тренерскому, медицинскому штабу — было бы спокойнее", – приводит слова Талалева "Чемпионат".
По итогам товарищеского матча "Сочи" с "Балтикой" южане одержали победу со счетом 2:1.
Встреча "Балтики" с "Динамо" состоится в пятницу, 18 июля в 20:30 по московскому времени на "ВТБ Арене". По итогам прошедшего сезона Калиниградский клуб занял первую строчку в турнирной таблице Первой лиги, обеспечив себе место в Российской Премьер-Лиге после годичного перерыва.
Бело-голубые заняли пятое место в чемпионате России, набрав 56 баллов в 30 встречах. Летом этого года "Динамо" объявило о назначении Валерия Карпина на пост главного тренера.








