Матчи Скрыть

"Нужно забить на один гол больше". Талалаев высказался о матче с "Динамо"

Главный тренер "Балтики" Андрей Талалаев поделился ожиданиями от игры против "Динамо" в 1-м туре РПЛ.
Фото: ФК "Балтика"
"Секрет прост - нужно забить на один гол больше. Играем с не самой простой командой. 90 минут есть, посмотрим. Мы такая — рабоче-крестьянская команда, мы выходим, ищем свои моменты, стараемся создавать больше своего оппонента", - сказал Талалаев пресс-службе клуба.

Сегодня, 18 июля, матчем между "Балтикой" и "Динамо" стартует новый сезон Российской Премьер-Лиги. Встреча пройдет в Москве на стадионе "ВТБ Арена" и начнется в 20:30 по московскому времени. Главным арбитром игры назначен Ян Бобровский.

Напомним, по итогам прошлого сезона калининградцы заняли первое место в турнирной таблице Первой лиги, и спустя один год вернулись в РПЛ.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 2
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится