По информации журналиста Тиаго Салазара российский клуб оценивает переход игрока в $5 млн, несмотря на то что контракт бразильца истекает через год.
Чемпионы России также отклонили предложение «Коринтианса» о возможной аренде футболиста. Сам Виктор активно пытается повлиять на ситуацию, желая, чтобы клубы пришли к соглашению. По информации источника, переговоры по переходу продолжаются, и сделка по-прежнему остаётся возможной.
Виктор Са перешёл в «Краснодар» в феврале 2024 года из «Ботафого» за 1,5 миллиона евро. Бразилец оценивается на рынке в 3 миллиона евро, согласно данным Transfermarkt. 23 сентября 2024 года Виктор Са продлил контракт с "Краснодаром" до 30 июня 2026 года.
В прошедшем сезоне Виктор Са принял участие в 29 матчах во всех турнирах, забив четыре гола и отдав пять результативных передач. Уже в новом сезоне Виктор принял участие в четырех матчах «Краснодара»: в игре за Суперкубок против ЦСКА, двух матчах РПЛ и первом матче в Кубке России.
"Коринтианс" назвал "безумной" сумму, которую требует "Краснодар" за бразильского вингера
Бразильский «Коринтианс» считает завышенными требования «Краснодара» по трансферу вингера Виктора Са.

Фото: ФК "Краснодар"







