Матчи Скрыть

Семак рассказал, почему в старте на "Спартак" вышел Адамов, а не Латышонок

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак объяснил, почему поменял вратаря на матч со "Спартаком".
Фото: ФК "Зенит"
"Денис играл в двух кубковых матчах. В одном сыграл на ноль, во втором пропустил с пенальти один мяч. С точки зрения уверенности на сегодняшний день посчитали решение стоящим рассмотрения, чтобы дать Денису возможность показать себя. Думаю, он заслужил", - сказал Семак в эфире "Матч ТВ".

После четырех туров РПЛ сезона-2025/26 "Зенит" занимает восьмое место в турнирной таблице, набрав пять очков. Сине-бело-голубые обыграли "Ростов" со счетом 2:1, сыграли вничью с казанским "Рубином" (2:2) и ЦСКА (1:1), а также уступили грозненскому "Ахмату" со счетом 0:1.

До этого во всех матчах нового сезона чемпионата России место в воротах занимал Евгений Латышонок. Денис Адамов выходил на поле в кубковых встречах.

Матч пятого тура чемпионата Российской Премьер-Лиги между московским "Спартаком" и санкт-петербургским "Зенитом" проходит в настоящее время на "Лукойл Арене". Встречу обслуживает судейская бригада Артема Чистякова из Азова.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 2
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится