"Я - футболист, который за последние 6 или 12 месяцев провел больше всех матчей в мире, так ведь? Поэтому мне нужно еще поработать и как следует восстановиться, чтобы на 100% вернуть свою лучшую форму", - сказал Жерсон в видео на Youtube-канале "Зенита".
Жеррсон перешёл в "Зенит" этим летом из "Фламенго" за 25 миллионов евро и заключил контракт на пять лет. Бразилец вышел на поле в шести матчах Российской Премьер-Лиги и не отметился результативными действиями.
На данный момент команда Семака располагается на шестом месте в турнирной таблице чемпионата России, набрав девять очков.
Следующий матч петербуржцы проведут на выезде против "Оренбурга" в Кубке России. Игра пройдёт во вторник, 26 августа.
Жерсон: я за последние 6 или 12 месяцев провел больше всех матчей в мире
Полузащитник "Зенита" Жерсон рассказал, когда сможет набрать игровую форму.

Фото: ФК "Зенит"







