"Неверно назначен пенальти в ворота Сочи. Мяч не идёт очевидно в створ ворот, а улетает на угловой. А в трактовках ФИФА вообще попадание в такую руку не фол, особенно когда до ворот очень далеко, как здесь", - написал Синяев в своем телеграм-канале "Але, рэф!".
Сегодня, 22 сентября, матчем между "Сочи" и московским ЦСКА завершался 9-й тур Российской Премьер-Лиги. Игра проходила на стадионе "Фишт" в Сочи и закончилась победой гостей со счетом 3:1. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Алексеем Сухим.
"Армейцы" уступали по ходу поединка, однако на 58-й минуте получили право на пенальти, благодаря которому и сравняли счет. Спустя еще десять минут москвичи также реализовали одиннадцатиметровый, перевернув ход матча.







