Матчи Скрыть

Полузащитник "Спартака" Умяров высказался о дебюте за сборную России

Полузащитник "Спартака" Наиль Умяров высказался о дебюте за сборную России.
Фото: РФС
— Понятно, что нужно привыкать к таким требованиям, но я думаю, что от игры к игре будет все лучше.

— А к каким требованиям? Чем отличается?

— Те, кто разбирается, понимает это. Иран — хорошая команда, там собраны качественные футболисты. Хорошо, что удалось в первые минуты не пропустить и потом потихоньку отодвинуть игру, - сказал Умяров в эфире "Матч ТВ".

Сегодня, 10 октября, национальная команда России одержала победу над Ираном в товарищеском матче со счетом 2:1, забитыми мячами в составе сборной России отметились Дмитрий Воробьев и Алексей Батраков, в составе национальной команды Ирана - Амирхоссеин Хоссеинзаде.

Полузащитник московского "Спартака" Наиль Умяров вышел на поле на 68 минуте - этот матч стал первым для футболиста в составе национальной команды. Напомним, что во вторник, 14 октября, национальная команда России проведет товарищеский матч с Боливией - встреча состоится в Москве, на "ВТБ Арене".

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 6
  • Нравится
  • +6
  • Не нравится