"Да, мы знакомы. Пообщались перед матчем, пожелали хорошей игры и без травм. И после встречи поговорили. Он делает все возможное, чтобы тот клуб, в котором он сейчас трудится, добивался результата", — приводит слова Бабаева "Матч ТВ".
"Спартак" обыграл ЦСКА в домашнем дерби в рамках 16-го тура чемпионата России. Встреча в субботу, 22 ноября завершилась со счетом 1:0. Армейцы набрали 33 очка и на данный момент занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. "Спартак" после 16-ти туров идет шестым с 28 очками.
Сергей Некрасов стал генеральным директором красно-белых в начале октября. Он сменил на этом посту Олега Малышева, который работал в клубе с лета 2023 года. Ранее сообщалось, что новый функционер являлся болельщиком ЦСКА. В его социальных сетях опубликованы фотографии в шарфе красно-синих.








