Матчи Скрыть

Ташуев признался, что входил в шорт-лист сборной Беларуси

Новый главный тренер "Енисея" Сергей Ташуев рассказал, что в недавнее время рассматривался в качестве кандидата на пост наставника сборной Беларуси.
Фото: ФК "Кубань"
Также он прокомментировал интерес к себе со стороны клубов чемпионата России.

По словам специалиста, контакты с представителями РПЛ действительно были, однако до конкретных шагов дело так и не дошло. Параллельно Ташуев оказался среди претендентов на вакантную должность главного тренера белорусской национальной команды.

- Разговоры с клубами РПЛ были, дальше них дело не дошло. Была такая ситуация, что я мог возглавить сборную Беларуси. По крайней мере, в шорт-листе я там стоял достаточно высоко, но определился Гончаренко, - передаёт слова Ташуева "Чемпионат".

Напомним, 4 декабря сборная Беларуси официально объявила о расставании с испанским специалистом Карлосом Алосом. Позднее в СМИ появилась информация, что основным кандидатом на вакантный пост является бывший главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится