Матчи Скрыть

"Ты-то вообще нулевой в пенальти". Бубнов раскритиковал Дасаева

Экс-игрок "Спартака" Александр Бубнов отреагировал на слова Рината Дасаева, который заявил, что СМИ преувеличивают заслуги Матвея Сафонова.
Фото: ФК "Спартак"
"Ужас. Увидел эту информацию утром. Я поперхнулся, есть потом не стал. Ринатик, никто четыре подряд в финале Межконтинентального кубка не отбивал! Плюс там ещё травма руки была. Ты-то вообще нулевой в пенальти. Помню, ты со "Спартой" отбил пенальти, больше не помню, когда ты пенальти отбивал. Тем более по два", - сказал Бубнов в видео на YouTube-канале "Коммент.Шоу".

Ранее экс-голкипер "Спартака" Ринат Дасаев раскритиковал СМИ, которые, по его мнению, преувеличивают заслуги вратаря "ПСЖ" Матвея Сафонова.

Напомним, что "ПСЖ" одержал победу над "Фламенго" в финале Межконтинентального кубка со счетом 1:1 (2:1 - пен.). Российский голкипер Матвей Сафонов в серии послематчевых пенальти отразил четыре удара и принес парижанам победу. Оказалось, что россиянин доигрывал матч с травмой - у Сафонова был диагностирован перелом руки.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 5
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится