"Мы потеряем команду, которая имеет свой стиль". Мор - о возможном назначении Артиги в "Рубин"

Экс-игрок "Спартака" Эдуард Мор высказался о возможном назначении Франка Артиги на пост главного тренера "Рубина".
Фото: ФК "Химки"
"В "Химках" у Артиги футбол сводился к примитиву — забросы на Заболотного, а он просто скидывал мяч. Что Артига нового дал команде? Ничего. Что он может дать "Рубину"? Боюсь, что мы потеряем команду, которая имеет свой стиль. Возможно, в Казань перейдет Заболотный и мы увидим "Химки-2" по игре", - сказал Мор в эфире "Матч ТВ".

Ранее стало известно, что Франк Артига покинул пост главного тренера ангольского "Петру Атлетику". Сообщалось, что испанский специалист ведет переговоры с казанским "Рубином" - в ближайшее время клуб может объявить об отставке Рашида Рахимова с поста главного тренера. Аргита также был главным тренером подмосковных "Химок" и московской "Родины".

По итогам 18 сыгранных туров казанский клуб располагается на седьмой строчке в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги с 23 набранными очками в своем активе.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 2
  • Нравится
  • -2
  • Не нравится