Матчи Скрыть

Глеб оценил выступление "Балтики": сюрприз сезона, респект ей

Бывший полузащитник "Барселоны" Александр Глеб оценил выступление "Балтики" в текущем сезоне РПЛ, отметив стабильность и боевой характер калининградской команды.
Фото: ФК "Балтика"
По мнению экс-футболиста, чемпионская гонка в российском первенстве сохранит интригу до последних туров, а борьба за позиции развернётся как в верхней, так и в нижней части таблицы.

- "Балтика" – сюрприз сезона. Это сплочённая и стабильно выступающая команда. Респект ей. Борьба за победу в РПЛ будет идти до последнего тура. Лидеры ещё будут терять очки, ситуация в таблице будет меняться, - передаёт слова Глеба Metaratings.ru.

"Балтика" располагается на пятой позиции в чемпионате России, имея в активе 35 очков. На первой строчке идёт "Краснодар" с 40 очками, на втором - "Зенит", набравший 39 баллов. РПЛ возобновится через месяц.

Первый матч после зимней паузы калининградская команда проведёт 27 февраля против "Зенита".

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится