Матчи Скрыть

Карседо взял на себя ответственность за ошибки в матче с "Динамо"

После игры с "Динамо" в полуфинале Пути РПЛ Кубка России главный тренер "Спартака" Хуан Карлос Карседо поделился мнением о матче.
Фото: ФК "Спартак"
Встреча завершилась поражением красно-белых со счётом 2:5. Наставник московской команды отметил, что ответственность за допущенные ошибки в том числе лежит и на нём.

- Нам надо проанализировать игру. Понимали, что соперник сильный. Сегодня мы допустили много ошибок. Я первый, кто допустил эти ошибки. Мы сделали замены после "Сочи", у нас было на один день меньше, но это не может быть оправданием, - цитирует тренера "Чемпионат".

Специалист также добавил, что по-прежнему верит в успех своей команды по итогам двухматчевого противостояния.

Команды проведут ответную встречу 18 марта. Первая игра этого противостояния состоялась 5 марта и завершилась победой бело-голубых - 5:2.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 2
  • Нравится
  • -2
  • Не нравится