Матчи Скрыть

Романцев: в "Зените" большинство болеет за "Спартак"

Бывший игрок и тренер "Спартака" Олег Романцев высказался о петербургском "Зените".
Фото: ФК "Спартак"
Российский специалист заявил, что большинство в "Зените" болеет за московский "Спартак".

"А, оказывается, в "Зените" болеет за "Спартак" большинство. В нынешнем. Посмотрите, почитайте, начиная от моего друга Генки Орлова, ветераны, бывшие игроки, все сейчас спартаковским тренером интересуются, все рекомендуют!
Но они как хотят, чтобы "Спартак" заиграл. Все, оказывается, болельщики "Спартака", зенитовцы!" - сказал Романцев в интервью на аккаунте WINLINE во "Вконтакте".

На данный момент петербургский "Зенит" занимает второе место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 52 очка в 24-х матчах. Московский "Спартак" располагается на шестой строчке в чемпионате России с 42 баллами в своем активе.

Под руководством Олега Романцева красно-белые 8 раз стали чемпионами России, 1 раз - чемпионами СССР, 3 раза выиграли Кубок России и 1 раз - Кубок СССР.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 10
  • Нравится
  • +6
  • Не нравится