Матчи Скрыть

Миранчук раскритиковал настрой сборной России в матче с Буркина-Фасо

Полузащитник сборной России Алексей Миранчук раскритиковал настрой команды во втором тайме матча с Буркина-Фасо.
Фото: РФС
По словам Миранчука, ему не понравился настрой сборной России, когда она осталась в большинстве и позволила соперникам создавать моменты.

- Во втором тайме после удаления ментальная часть чуть не понравилась — в раздевалке все сказали, что нужно оставаться такими же заряженными, интенсивными и прибивать соперника.

С экранов, со стороны было видно, что в большинстве играем, а у соперника в итоге больше моментов, чем в первом тайме, - приводит слова Миранчука "РИА Новости Спорт".

Вчера, 5 июня, национальная команда России одержала домашнюю победу над сборной Буркина-Фасо в товарищеском матче со счетом 3:0. Забитыми мячами отметились Лечи Садулаев, Алексей Миранчук и Илья Вахания. С 43-й минуты Буркина-Фасо играла в меньшинстве после удаления защитника Ассана Уэдраого.

Напомним, что 9 июня команде Валерия Карпина предстоит провести товарищеский матч с Тринидад и Тобаго - встреча состоится в Калининграде. Во время майско-июньских сборов национальная команда России также встретилась с Египтом в Каире - матч завершился победой хозяев со счетом 1:0.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится