Матчи Скрыть

Спортдир "Родины": нам точно не будет стыдно в РПЛ

Спортивный директор "Родины" Алексей Зинин высказался о предстоящем дебюте клуба в РПЛ.
Фото: ФК "Родина"
По словам Зинина, на матчи "Родины" будут ходить люди, и за команду не будет стыдно.

- Прошедший сезон был вторым, когда мы действительно по-настоящему ставили задачу подняться в Премьер-лигу. У нас появились болельщики — мы проделали очень большую работу по их привлечению.
Нам точно не будет стыдно в РПЛ. На нас будут ходить, аудитория растёт быстро, - цитирует Зинина "Чемпионат".

По итогам сезона-2025/26 московская "Родина" стала чемпионом Первой Лиги и впервые в своей истории вышла в Российскую Премьер-Лигу. Второе место в Первой Лиге занял воронежский "Факел", который также напрямую поднялся в элитный российский дивизион.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится