Матчи Скрыть

Тюкавин высказался о возвращении Шварца в "Динамо": скучал, прошло много времени

Нападающий "Динамо" Константин Тюкавин высказался о возвращении Сандро Шварца на пост главного тренера.
Фото: ФК "Динамо"
По словам Тюкавина, он скучал по Шварцу и рад возвращению специалиста.

- Хорошо, классно. Скучал, уже прошло много времени. Мы изменились, он изменился за это время. Завтра, может быть, сегодня уже увидимся, - цитирует Тюкавина "Матч ТВ".

Главным тренером московского "Динамо" с декабря 2025 года по май текущего года был Ролан Гусев - по окончании сезона он вместе с тренерским штабом покинул клуб. Бело-голубые объявили о назначении Сандро Шварца - немецкий специалист работал в клубе с 2020 по 2022 год, под его руководством "Динамо" становилось бронзовым призером чемпионата России и доходило до финала Кубка России.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится