Матчи Скрыть

В "Динамо" Мх высказались о возможном переходе своего игрока в "Нант"

Генеральный директор "Динамо" Мх Шамиль Газизов прокомментировали информацию об интересе "Нанта" к футболисту клуба.
Фото: ФК "Динамо"
Шамиль Газизов не стал подтверждать информацию об интересе "Нанта" к Мастури. Генеральный директор махачкалинского "Динамо" отметил, что клуб ведет переговоры по трансферу игрока.

"Официальных предложений по Мастури от других клубов нет. Есть переговоры, но до конкретики пока не доходило. Интерес "Нанта" подтверждать не буду", - сказал Газизов "Чемпионату".

Хазем Мастури выступает в составе махачкалинского "Динамо" с августа 2025 года. Футболист провел 1 матч за сборную Туниса в рамках ЧМ-2026 и забил гол Нидерландам.

Ранее в СМИ появилась информация, что "Нант" проявляет интерес к 29-летнему форварду.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится