Жевнов: "Слишком долго гадал, прыгать или нет" 3 октября 2008 10:34 Вратарь "Москвы" Юрий Жевнов после ответного матча 1-го раунда Кубка УЕФА с "Копенгагеном" (1:1) считает, что автогол Шешукова мог и не состояться, а также сетует на невезение."Скорее всего, я неправильно просчитал траекторию отскока. Слишком долго гадал, прыгать или нет. Теперь думаю, что, если бы прыгнул, дотянулся бы до мяча.С 30-й минуты и до конца матча "Москва" была явно сильнее соперника, но сегодня нам очень не везло. А неудачное начало, когда "Копенгагену" удалось создать у наших ворот множество моментов, думаю, связано с тем, что мы не смогли справиться со стартовым волнением, - заметил белорусский голкипер.Когда до конца матча оставались считанные минуты, попросил у Блохина разрешение пойти на угловой. Он кивнул, и я побежал".ТК "Спорт" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Юрий Жевнов Москва Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |