Матчи Скрыть

Полный календарь премьер-лиги-2010

ПРОЕКТ КАЛЕНДАРЯ 2010 года. Промежуточный вариант.

18 февраля (четверг)
Лига Европы 2009/10 г.

«Рубин» (Казань) – «Хапоэль» (Тель-Авив, Израиль)

24 февраля (среда)
Лига чемпионов 2009/10 г.

ЦСКА (Москва) – «Севилья» (Испания)

25 февраля (четверг)
Лига Европы 2009/10 г.

«Хапоэль» (Тель-Авив, Израиль) -- «Рубин» (Казань)

3 марта (среда)
Товарищеский матч сборной России

7 марта (воскресенье)
ТрансТелеКом Суперкубок России по футболу 2010 г.

«Рубин» -- ЦСКА


11 марта (четверг)
Лига Европы 2009/10 г.


РОСГОССТРАХ -- ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2010 ГОДА

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й ТУР
12 марта (пятница)

ЦСКА – «Амкар»

13 марта (суббота)

«Анжи» -- «Спартак-Нальчик»
«Москва» -- «Сатурн»
«Ростов» -- «Томь»

14 марта (воскресенье)

«Рубин» -- «Локомотив»
«Сибирь» -- «Терек»
«Крылья Советов» -- «Зенит»
«Спартак» – «Динамо»


16 марта (вторник)
Лига чемпионов 2009/10 г.

«Севилья» (Испания) -- ЦСКА (Россия)

18 марта (четверг)

Лига Европы 2009/10 г.


2-й ТУР
19 марта (пятница)

«Спартак-Нальчик» – «Москва»

20 марта (суббота)

«Амкар» – «Анжи»
«Сатурн» -- «Сибирь»
«Терек» -- «Ростов»
«Локомотив» -- «Крылья Советов»

21 марта (воскресенье)

ЦСКА – «Динамо»
«Томь» -- «Рубин»
«Зенит» -- «Спартак»

24 марта (среда) Резервный день

3-й ТУР
26 марта (пятница)

«Москва» -- «Амкар»

27 марта (суббота)

«Сибирь» -- «Спартак-Нальчик»
«Анжи» -- ЦСКА
«Динамо» -- «Зенит»

28 марта (воскресенье)

«Ростов» -- «Сатурн»
«Рубин» -- «Терек»
«Крылья Советов» -- «Томь»
«Спартак» – «Локомотив»


30, 31 марта (вторник, среда)
Лига чемпионов 2009/10 г.


1 апреля (четверг)
Лига Европы 2009/10 г.


4-й ТУР
2 апреля (пятница)

«Сатурн» -- «Рубин»

3 апреля (суббота)

ЦСКА – «Зенит»
«Амкар» -- «Сибирь»
«Анжи» -- «Москва»

4 апреля (воскресенье)

«Локомотив» -- «Динамо»
«Терек» -- «Крылья Советов»
«Спартак-Нальчик» – «Ростов»
«Томь» -- «Спартак»


6, 7 апреля (вторник, среда)
Лига чемпионов 2009/10 г.

7 апреля (среда)
Матчи 1/4 финала Кубка России 2009/10 г.

«Зенит» (Санкт-Петербург) -- «Волга» (Тверь)
«Москва» (Москва) -- «Амкар» (Пермь)
«Мордовия» (Саранск) -- «Алания» (Владикавказ)
«Сибирь» (Новосибирск) – «Луч-Энергия» (Владивосток)


8 апреля (четверг)
Лига Европы 2009/10 г.


5-й ТУР
10 апреля (суббота)

«Динамо» -- «Томь»
«Спартак» – «Терек»
«Крылья Советов» -- «Сатурн»

11 апреля (воскресенье)

«Москва» -- ЦСКА
«Ростов» -- «Амкар»
«Сибирь» -- «Анжи»
«Зенит» -- «Локомотив»
«Рубин» -- «Спартак-Нальчик»


14 апреля (среда) Резервный день

6-й ТУР
17 апреля (суббота)

ЦСКА – «Локомотив»
«Томь» -- «Зенит»
«Амкар» -- «Рубин»
«Москва» -- «Сибирь»

18 апреля (воскресенье)

«Терек» -- «Динамо»
«Анжи» -- «Ростов»
«Сатурн» -- «Спартак»
«Спартак-Нальчик» – «Крылья Советов»


20, 21 апреля (вторник, среда)
Лига чемпионов 2009/10 г.


21 апреля (среда)
Матчи 1/2 финала Кубка России 2009/10 г.


22 апреля (четверг)
Лига Европы 2009/10 г.


7-й ТУР
24 апреля (суббота)

«Сибирь» -- ЦСКА
«Локомотив» -- «Томь»
«Динамо» -- «Сатурн»

25 апреля (воскресенье)

«Зенит» -- «Терек»
«Крылья Советов» -- «Амкар»
«Спартак» -- «Спартак-Нальчик»
«Рубин» -- «Анжи»
«Ростов» -- «Москва»


27, 28 апреля (вторник, среда)
Лига чемпионов 2009/10 г.


29 апреля (четверг)
Лига Европы 2009/10 г.


8-й ТУР
30 апреля (пятница)

«Москва» -- «Рубин»

1 мая (суббота)

«Анжи» -- «Крылья Советов»
«Терек» -- «Локомотив»
«Амкар» -- «Спартак»
«Сатурн» -- «Зенит»

2 мая (воскресенье)

ЦСКА – «Томь»
«Сибирь» -- «Ростов»
«Спартак-Нальчик» – «Динамо»


9-й ТУР
6 мая (четверг)

«Ростов» -- ЦСКА
«Рубин» -- «Сибирь»
«Крылья Советов» -- «Москва»
«Спартак» – «Анжи»
«Динамо» -- «Амкар»
«Зенит» -- «Спартак-Нальчик»
«Локомотив» -- «Сатурн»
«Томь» -- «Терек»


10-й ТУР
10 мая (понедельник)

ЦСКА – «Терек»
«Анжи» -- «Динамо»
«Москва» -- «Спартак»
«Сибирь» -- «Крылья Советов»
«Ростов» -- «Рубин»
«Сатурн» -- «Томь»
«Спартак-Нальчик» – «Локомотив»
«Амкар» -- «Зенит»


12 мая (среда)
Финальный матч Лиги Европы 2009/10 г.

Примечание. В случае участия ФК «Рубин» в финальном матче Лиги Европы 2009/10 гг. матч 10 тура «Ростов» -- «Рубин» переносится на резервный день 21 июля (среда).


12, 13 мая (среда, четверг) Резервные дни


11-й ТУР
15 мая (суббота)

«Рубин» -- ЦСКА
«Спартак» – «Сибирь»
«Локомотив» -- «Амкар»
«Томь» -- «Спартак-Нальчик»
«Крылья Советов» -- «Ростов»
«Динамо» -- «Москва»
«Зенит» -- «Анжи»
«Терек» -- «Сатурн»

16 мая (воскресенье)
Финальный матч Кубка России 2009/10 г.

Примечание. В случае участия клубов премьер-лиги в финальном матче Кубка России 2009/10 гг. игры 11-го тура с их участием переносятся на резервный день 21 июля (среда).


22 мая (суббота)
Финальный матч Лиги чемпионов 2009/10 г.


11 июня – 11 июля
Чемпионат мира по футболу 2010 года


12-й ТУР
10 июля (суббота)

ЦСКА – «Сатурн»
«Анжи» -- «Локомотив»
«Москва» -- «Зенит»
«Сибирь» -- «Динамо»
«Ростов» -- «Спартак»
«Рубин» -- «Крылья Советов»
«Спартак-Нальчик» – «Терек»
«Амкар» -- «Томь»


14 июля (среда)
Матчи 1/16 финала Кубка России 2010/11 г.


13-й ТУР
18 июля (воскресенье)

«Спартак» – «Рубин»
«Локомотив» -- «Москва»
«Динамо» -- «Ростов»
«Зенит» -- «Сибирь»
«Терек» -- «Амкар»
«Томь» -- «Анжи»

19 июля (понедельник)

«Сатурн» -- «Спартак-Нальчик»
«Крылья Советов» -- ЦСКА


21 июля (среда)
Резервный день


14-й ТУР
24 июля (суббота)

«Анжи» -- «Терек»
«Сибирь» -- «Локомотив»
«Ростов» -- «Зенит»
«Москва» -- «Томь»

25 июля (воскресенье)

ЦСКА – «Спартак-Нальчик»
«Рубин» -- «Динамо»
«Крылья Советов» -- «Спартак»
«Амкар» -- «Сатурн»


27, 28 июля (вторник, среда)
Первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов 2010/11 г. «Зенит» (Санкт-Петербург)



29 июля (четверг)

Первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы 2010/11 г.

ЦСКА (Москва)



15-й ТУР
31 июля (суббота)

«Динамо» -- «Крылья Советов»
«Локомотив» -- «Ростов»
«Спартак-Нальчик» – «Амкар»
«Зенит» -- «Рубин»

1 августа (воскресенье)

«Терек» -- «Москва»
«Спартак» – ЦСКА
«Томь» -- «Сибирь»
«Сатурн» -- «Анжи»


3, 4 августа (вторник, среда)
Ответные матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов 2010/11 г.

«Зенит» (Санкт-Петербург)


5 августа (четверг)
Ответные матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы 2010/11 г. ЦСКА (Москва)



ВТОРОЙ КРУГ

16-й ТУР
6 августа (пятница)

«Ростов» -- «Терек»

7 августа (суббота)

«Анжи» -- «Амкар»
«Крылья Советов» -- «Локомотив»
«Спартак» – «Зенит»

8 августа (воскресенье)

«Сибирь» -- «Сатурн»
«Рубин» -- «Томь»
«Москва» -- «Спартак-Нальчик»
«Динамо» -- ЦСКА


11 августа (среда)
Товарищеский матч сборной команды России


17-й ТУР
14 августа (суббота)

«Сатурн» -- «Ростов»
«Томь» -- «Крылья Советов»
«Зенит» -- «Динамо»
«Спартак-Нальчик» -- «Сибирь»

15 августа (воскресенье)

ЦСКА – «Анжи»
«Локомотив» -- «Спартак»
«Терек» -- «Рубин»
«Амкар» -- «Москва»


17, 18 августа (вторник, среда)
Первые матчи плей-офф Лиги чемпионов 2010/11 г.

19 августа (четверг)
Первые матчи плей-офф Лиги Европы 2010/11 г. «Локомотив» (Москва)


18-й ТУР
21 августа (суббота)

«Москва» -- «Анжи»
«Сибирь» -- «Амкар»
«Спартак» – «Томь»
«Зенит» -- ЦСКА
«Ростов» -- «Спартак-Нальчик»

22 августа (воскресенье)

«Рубин» -- «Сатурн»
«Крылья Советов» -- «Терек»
«Динамо» -- «Локомотив»

Примечание. В случае участия ФК «Зенит» и/или ЦСКА в матчах плей-офф Лиги чемпионов и/или Лиги Европы матч 18 тура с участием этих команд переносится на резервный день 27 октября.

Матч 18 тура «Спартак-Москва» – «Томь» переносится на резервный день 27 октября.



24, 25 августа (вторник, среда)
Ответные матчи плей-офф Лиги чемпионов 2010/11 г.


26 августа (четверг)
Ответные матчи плей-офф Лиги Европы 2010/11 г. «Локомотив» (Москва)


19-й ТУР
28 августа (суббота)

«Анжи» -- «Сибирь»
«Сатурн» -- «Крылья Советов»
«Томь» -- «Динамо»
«Терек» -- «Спартак»

29 августа (воскресенье)

ЦСКА – «Москва»
«Локомотив» -- «Зенит»
«Спартак-Нальчик» – «Рубин»
«Амкар» -- «Ростов»


3 сентября (пятница)
Матч сборной России в рамках отборочного турнира Евро-2012


7 сентября (вторник)
Матч сборной России в рамках отборочного турнира Евро-2012


20-й ТУР
11 сентября (суббота)

«Сибирь» -- «Москва»
«Рубин» -- «Амкар»
«Спартак» – «Сатурн»
«Зенит» -- «Томь»

12 сентября (воскресенье)

«Ростов» -- «Анжи»
«Крылья Советов» -- «Спартак-Нальчик»
«Динамо» -- «Терек»
«Локомотив» -- ЦСКА


14, 15 сентября (вторник, среда)
Матчи группового этапа Лиги чемпионов 2010/11 г.

16 сентября (четверг)
Матчи группового этапа Лиги Европы 2010/11 г.


21-й ТУР
18 сентября (суббота)

«Анжи» -- «Рубин»
«Москва» -- «Ростов»
«Амкар» -- «Крылья Советов»
«Сатурн» -- «Динамо»

19 сентября (воскресенье)

ЦСКА – «Сибирь»
«Терек» -- «Зенит»
«Спартак-Нальчик» – «Спартак»
«Томь» -- «Локомотив»


22 сентября (среда)
Матчи 1/8 финала Кубка России 2010/11 г.


22-й ТУР
25 сентября (суббота)

«Ростов» -- «Сибирь»
«Рубин» -- «Москва»
«Спартак» – «Амкар»
«Зенит» -- «Сатурн»

26 сентября (воскресенье)

«Крылья Советов» -- «Анжи»
«Динамо» -- «Спартак-Нальчик»
«Локомотив» -- «Терек»
«Томь» -- ЦСКА


28, 29 сентября (вторник, среда)
Матчи группового этапа Лиги чемпионов 2010/11 г.

30 сентября (четверг)
Матчи группового этапа Лиги Европы 2010/11 г.


23-й ТУР
2 октября (суббота)

«Сатурн» -- «Локомотив»
«Анжи» -- «Спартак»
«Сибирь» -- «Рубин»
«Спартак-Нальчик» -- «Зенит»

3 октября (воскресенье)

«Терек» -- «Томь»
ЦСКА – «Ростов»
«Москва» -- «Крылья Советов»
«Амкар» -- «Динамо»


8 октября (пятница)
Матч сборной России в рамках отборочного турнира Евро-2012


12 октября (вторник)
Матч сборной России в рамках отборочного турнира Евро-2012


24-й ТУР
16 октября (суббота)

«Динамо» -- «Анжи»
«Спартак» – «Москва»
«Зенит» -- «Амкар»
«Рубин» -- «Ростов»

17 октября (воскресенье)

«Томь» -- «Сатурн»
«Крылья Советов» -- «Сибирь»
«Локомотив» -- «Спартак-Нальчик»
«Терек» -- ЦСКА


19, 20 октября (вторник, среда)
Матчи группового этапа Лиги чемпионов 2010/11 г.

21 октября (четверг)
Матчи группового этапа Лиги Европы 2010/11 г.


25-й ТУР
23 октября (суббота)

«Сибирь» -- «Спартак»
«Анжи» -- «Зенит»
«Москва» -- «Динамо»
«Сатурн» -- «Терек»

24 октября (воскресенье)

ЦСКА – «Рубин»
«Амкар» -- «Локомотив»
«Ростов» -- «Крылья Советов»
«Спартак-Нальчик» – «Томь»


27 октября (среда) Резервный день


26-й ТУР
30 октября (суббота)

«Крылья Советов» -- «Рубин»
«Динамо» -- «Сибирь»
«Спартак» – «Ростов»
«Зенит» -- «Москва»

31 октября (воскресенье)

«Локомотив» -- «Анжи»
«Терек» -- «Спартак-Нальчик»
«Томь» -- «Амкар»
«Сатурн» -- ЦСКА

2, 3 ноября (вторник, среда)
Матчи группового этапа Лиги чемпионов 2010/11 г.

4 ноября (четверг)
Матчи группового этапа Лиги Европы 2010/11 г.

27-й ТУР
6 ноября (суббота)

«Анжи» -- «Томь»
«Спартак-Нальчик» – «Сатурн»
«Амкар» -- «Терек»
«Ростов» -- «Динамо»

7 ноября (воскресенье)

ЦСКА – «Крылья Советов»
«Рубин» -- «Спартак»
«Сибирь» -- «Зенит»
«Москва» -- «Локомотив»

10 ноября (среда) Резервный день

28-й ТУР
13 ноября (суббота)

«Динамо» -- «Рубин»
«Локомотив» -- «Сибирь»
«Зенит» -- «Ростов»
«Спартак-Нальчик» – ЦСКА

14 ноября (воскресенье)

«Терек» -- «Анжи»
«Спартак» – «Крылья Советов»
«Томь» -- «Москва»
«Сатурн» -- «Амкар»

17 ноября (среда)
Товарищеский матч сборной команды России

29-й ТУР
20 ноября (суббота)

ЦСКА – «Спартак»
«Анжи» -- «Сатурн»
«Москва» -- «Терек»
«Сибирь» -- «Томь»
«Ростов» -- «Локомотив»
«Рубин» -- «Зенит»
«Крылья Советов» -- «Динамо»
«Амкар» -- «Спартак-Нальчик»

23, 24 ноября (вторник, среда)
Матчи группового этапа Лиги чемпионов UEFA 2010/11 г.

30-й ТУР
28 ноября (воскресенье)

«Амкар» -- ЦСКА
«Спартак-Нальчик» – «Анжи»
«Сатурн» -- «Москва»
«Терек» -- «Сибирь»
«Томь» -- «Ростов»
«Локомотив» -- «Рубин»
«Зенит» -- «Крылья Советов»
«Динамо» -- «Спартак»

1, 2 декабря (среда, четверг)
Матчи группового этапа Лиги Европы 2010/11 г.

7, 8 декабря (вторник, среда)
Матчи группового этапа Лиги чемпионов 2010/11 г.

Источник: "Советский спорт"


   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
()


Информация:
Хотите высказаться? Зарегистрируйтесь, либо авторизуйтесь на портале! :)

Последние новости

-