Александр Шовковский: во что играет киевское "Динамо" - это же кошмар какой-то 4 октября 2013 08:46 По информации "dynamo.kiev.ua", голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский остался недоволен игрой команды в матче 2-го тура группового турнира Лиги Европы с венским "Рапидом" (2:2).- Думаю, что для болельщиков игра была интересной, а для нас - это кошмар какой-то...Создали очень много моментов, и еще на перерыв должны были уходить с более крупным счетом на табло. В итоге допустили невынужденные ошибки, которые повлияли на результат. А в конце нас дожали.Безусловно - неудовлетворение от результата, неудовлетворение от игры. Хотя, первый тайм мы провели очень хорошо.Вторую половину встречи где-то провалили. Но провалили за счет того, что вышедшие на замены игроки не внесли дополнительные силы. Первая замена была вынужденной, поскольку Сидорчук имел в своем пассиве желтую карточку. Вместо него вышел Вукоевич.Не могу сказать, что он как-то выпал, да и по желанию, самоотдаче претензии предъявить ему достаточно сложно, но вот как-то все-таки не было усиления от проведенных замен... Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Александр Шовковский Динамо Киев Рапид