Президент киевского "Динамо" И.Суркис: я не сомневаюсь в Олеге Блохине 17 декабря 2013 15:01 Президент "Динамо" Игорь Суркис рассказал о задачах, стоящих перед командой, и прокомментировал сложившуюся ситуацию с наставником киевлян Олегом Блохиным.- Конечно, перед нашей командой по-прежнему стоят самые высокие задачи: борьба за чемпионство, завоевание Кубка Украины и настолько успешное, насколько это только возможно, продвижение по сетке Лиги Европы.Лично для меня деньги никогда в жизни не играли решающей роли: на первом месте - результат. Но я не стал применять радикальные меры только потому, что верил и продолжаю верить - в Блохина.Блохин сам сказал, что только сейчас почувствовал: в "Динамо" возник единый коллектив, а украинские игроки и легионеры окончательно притерлись друг к другу.Плюс, по его мнению, предстоящие зимние сборы позволят, во-первых, до мелочей объяснить игрокам, в какой футбол собирается играть команда, а во-вторых, - подвести футболистов к весенней части сезона в одинаковой готовности.Не сомневаюсь, что он способен выполнить поставленную задачу - тем более с нынешним подбором игроков. Мы приобрели футболистов, которых хотел видеть в команде главный тренер. Теперь дело за ним, - "СЭ в Украине" цитирует Суркиса. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Григорий Суркис Олег Блохин Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0