Тукманов - о словах шамана про сборную России: пусть тогда всем нам нагадает, чтобы жили в шоколаде 2
Вячеслав Грозный: если бы не победа над нацизмом, мы бы сегодня не играли в футбол 9 мая 2015 19:42 Главный тренер "Говерлы" Вячеслав Грозный высказался после поражения от "Шахтёра" (3:7) в чемпионате Украины."Во-первых, хочу поздравить всех с днём победы над нацизмом. Если бы этого не было, мы бы сегодня не играли в футбол. Хочу поблагодарить всех, кто причастен к этому. Это однозначно значительно более важный аспект в жизни, нежели футбол.Когда команда играет дисциплинированно, как договариваемся, это одно. А когда начинают играть авантюрно… Как можно допускать элементарные ошибки. На первой минуте Гладкий забил из-под игрока, который за него отвечал. При счете 3:3 я не понимаю, как команда начала играть в обороне. Дело не в счете. "Шахтер" сильнее нас", - цитирует Грозного "Чемпионат". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Вячеслав Грозный Говерла Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 1 +1