Гари Невилл: трансферы в январе - это смешно 10 января 2016 10:44 Главный тренер "Валенсии" Гари Невилл заявил, что клуб не планирует приобретать новых игроков зимой."Мы общались с владельцем клуба около часа. Я уже давно сказал ему, что самые главные игроки — это те, которые уже здесь. Трансферы в январе — это смешно. Нелепый месяц для переходов. Вы помните настоящие топ-трансферы, которые случились в январе? Это же бред сумасшедшего", — цитирует Невилла Marca. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Гари Невилл Публикация: Дмитрий Кондратьев Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0