Тарас Степаненко: моя дружба с Ярмоленко закончена 2 мая 2016 00:25 Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко прокомментировал стычку с хавбеком киевского "Динамо" Андреем Ярмоленко во время матча 24-го тура украинско премьер-лиги (3:0)."Хочу заявить на всю Украину – моя дружба с Ярмоленко закончена. Я поцеловал эмблему "Шахтера", так все делают во время дерби. Не вижу в этом никакого неуважения. Сначала меня один ударил, потом второй. Я встал и побежал дальше. Не знаю, за что получил желтую карточку. Провокация? Я же не заставлял никого бить меня по колену.А если бы мне колено сломали? Кажется, это был Ярмоленко. Я простил ему бросок моей футболки. Но это же было умышленно. Мы будем дальше играть в сборной, но дружба точно закончена. Это мое личное дело.Динамовцы всю игру матерятся. Гармашу хочу сказать – ты молодой парень, выучи другие слова, кроме матов. Хоть одну книгу прочитай! Хочу поздравить "Динамо" с чемпионством. Они успешнее сыграли с командами на выезде, где мы потеряли очки. А по игре мы выглядим сильнее", - цитирует Степаненко ua.tribuna.com. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Тарас Степаненко Андрей Ярмоленко Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 8 +28