Йоахим Лёв пояснил, почему не стоит увеличивать количество участников ЧМ 9 июля 2016 01:19 Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв высказал свое мнение о возможном увеличении количества участников чемпионата Европы. - Думаю, 24 команды – это слишком много. Чемпионат мира могут расширить до 40 команды. Это может стать проблемой в долгосрочной перспективе. Иногда кажется, что это не принесет футболу ничего хорошего. От этого страдает качество, - цитирует специалиста FourFourTwo. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Йоахим Лев Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 2 +10